2002

NÖ LM Cross - 10. 3. 2002 - LANGENLOIS

1. Platz RIENER Manfred, Männer I

1. Platz STITZ Gerhard, M45

2. Platz SCHIFFER Andrea, W 40

2. Platz TRAXLER Gottfried, M50

2. Platz Mannschaft Männer I (Riener, Kummerer, Müllauer)

2. Platz Mannschaft Männer II (Frühwirth, Weiss, Zechmeister)

3. Platz LACHMAYER Wolfgang, M35

4. Platz HANDL Martin, Schüler 1987-1990

5. Platz WERNER Rolf, M40

5. Platz HIRSCHBÖCK Friedrich, M60

4. Platz Mannschaft Schüler Männlich1987-1990 (Handl, Silberbauer, Handl)

6. Platz KUMMERER Lukas, Männer I

6. Platz Mannschaft Männer II (Kummerer, Leirer, Bock)

7. Platz LEMP Günther, M35

7. Platz SCHIFFER Andrea, Frauen

8. Platz FRÜHWIRTH Alexander, Männer II

9. Platz REINTHALER Stefan, Jugend

9. Platz CIZEK Christoph, Junioren

9. Platz KREINDL Christian, M40

ÖSTM Cross - 17. 3. 2002 - ENNS

5. Platz RIENER Manfred, Männer kurz

5. Platz HANDL Martin, Schüler

ÖSTM 10.000m Masters - 1. 4. 2002 - MELK

3. Platz SCHIFFER Andrea, W40

4. Platz STITZ Gerhard, M45

7. Platz TRAXLER Gottfried, M50

NÖ LM Halbmarathon - 27. 4. 2002 - HAINBURG

1. Platz Mannschaft (Kummerer, Stitz, Cerny)

1. Platz STITZ Gerhard, M45

2. Platz KUMMERER Lukas, M

3. Platz STITZ Gerhard, M

5. Platz CERNY Rudolf, M

NÖ LM AK/Jugend - 15. 6. 2002 - AMSTETTEN

3. Platz TRAXLER Gottfried, M45 (5.000m)

NÖ LM Berglauf - 13. 7. 2002 - MÖDLING

5. Platz Mannschaft (Riener, Vincze, Trollmann)

6. Platz RIENER Manfred, M

NÖ LM 10.000m - 23. 8. 2002 - AMSTETTEN

7. Platz RIENER Manfred, M

NÖ LM Marathon - 15. 9. 2002 - KREMS WACHAU

1. Platz Mannschaft Männer (Stitz, Riener, Eidher)

1. Platz STITZ Gerhard, M45

3. Platz EIDHER Franz, M40

4. Platz VINCZE Alexander, M40

4. Platz STITZ Gerhard

6. Platz RIENER Manfred

7. Platz Mannschaft Männer (Vincze, Cerny, Frank)

ÖSTM Marathon - 15. 9. 2002 - KREMS WACHAU

1. Platz STITZ Gerhard, M45

2. Platz Mannschaft Männer (Stitz, Riener, Eidher)

6. Platz EIDHER Franz, M40

8. Platz VINCZE Alexander, M40

9. Platz STITZ Gerhard, M

Zur Werkzeugleiste springen